WWW.PROTu-154.org
Список форумов Project Tupolev Team Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск

Список форумов Project Tupolev Team » Форум поддержки ПТ Ил-62М » Инженерные системы Ил-62М На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 22:57 Ответить с цитатой
Grei
КВС

В моем конфиге панели приборы ПНК из гау-контейнера STT версии 42. Это немного доработанный Степаном прибор, но выкладывать я его не могу без его разрешения. Поэтому если у вас нет этого нового прибора (я не знаю, кому Степан его высылал), то замените автозаменой название контейнера на вашу текущую версию.

Что значит "привязать к зеленой панели"? Какая разница, какого цвета панель, это же одна и та же модель. Или Вы имеете в виду не панель от Neddu, а что-то другое?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 20:13 Ответить с цитатой
antxa
Курсант

Да, именно, панель от Neddu

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 21:03 Ответить с цитатой
Grei
КВС

Тогда и привязывать-то ничего не нужно почти. Надо только вписать новые пульты в конфиг зеленой панели. Ну и заменить синие битмапы этих пультов на зеленые (правда, их сначала нарисовать придется).

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 12:33 Ответить с цитатой
antxa
Курсант

понятно! попробуем

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 22:45 Ответить с цитатой
Димсон
Курсант

Не покажите, если у вас получилось прикрутить к зеленой панели, как вы это сделали.
Что и как надо прописать?.. Ммм...

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 22:47 Ответить с цитатой
kvekeboom
Курсант

Всем привет. Установил версию самолета 1.03. Обнаружил что у меня не открываються панели инженера кондиционирование управление электоропитанием. Как это можно поправить. И еще на скринах видел при взлете эфект дыма с двигателей в моделе тоже не на блюдаю. При загрузке самолета самолет с включенными движками стоит.Может кто то свою версию пакета выложит буду благодарен.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 23:35 Ответить с цитатой
serg_p
КВС

В пакете PT Ilyushin-62M v.1_03, указанных Вами систем нет. Инженерные системы качаются и ставятся отдельно. Но они не взаимодействуют с системами, которые будут после установки PT Ilyushin-62M v.1_03 (ПНК, топливная система). С этим проблема.

Прочтите ветку сначала.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 16:35 Ответить с цитатой
Dmitry343
Курсант

Цитата:
Но они не взаимодействуют с системами, которые будут после установки PT Ilyushin-62M v.1_03 (ПНК, топливная система). С этим проблема.

Очень жаль что такая прекрасная модель, скорее всего, так и останется без инженерной составляющей.

Крайний раз редактировалось: Dmitry343 (Пт Ноя 26, 2010 18:33), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 17:57 Ответить с цитатой
STRELOK2014
Курсант

Дмитрий, Полностью с вами согласен! Спасибо команде ПТ огромное!
Только вот не понимаю... Разве до Степана Грицевского совсем никак не достучаться...?
Наверняка ему об этом писали не раз... Интересно что он отвечал(если отвечал)..

Где можно взять 'зелёные' инженерные системы?

Grei, Может если всё уже заброшено окончательно, а Степан насовсем ушёл из сима, вы выложите гауги 42й версии..?
Простите что так влоб... Но всё-таки..

С уважением, Артём.

Крайний раз редактировалось: STRELOK2014 (Чт Мар 18, 2010 18:04), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 18:03 Ответить с цитатой
TenderCat
Komthur

STRELOK2014 писал(а):
Dmitry343,
Разве до Степана Грицевского совсем никак не достучаться...?
Наверняка ему об этом писали не раз... Интересно что он отвечал(если отвечал)..

Степан Грицевский никогда не был сторонником всестороннего моделирования инженерных систем в объеме большем, нежели минимально необходимом для функционирования ПНК и системы управления.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 18:06 Ответить с цитатой
STRELOK2014
Курсант

То есть Степан элементарно против этого. И поэтому исходники так и не открыл...?

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 20:33 Ответить с цитатой
Grei
КВС

Насколько мне известно, Степан окончательно забросил симулятор и возвращаться к нему не собирается - ни делать новые модели, ни тем более доделывать старые.

У меня сейчас есть возможность привязать инженерные системы к основной модели. Более того, я хотел их серьезно доработать, и даже начал эту работу. Но все как всегда упирается в наличие свобоного времени и сил.

Кроме того, очень тяжело все делать одному. К сожалению, кроме периодически появляющихся на форуме просьб "сделать и выложить" и удивлений "почему же не сделают", никто ничего для модели не делает.

Совсем скоро выйдет релиз новой версии модели Ту-154, возможно после него я смогу вернуться к работе над Ил-62.

Про "зеленые инженерные системы". Я вообще не могу понять, почему их вдруг начали искать (на авсиме тоже совсем недавно спрашивали). Их хоть кто-нибудь видел? Все битмапы инженерки для синей кабины, зеленых никогда не было. И насколько мне известно, их никто никогда не перерисовывал.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 21:47 Ответить с цитатой
STRELOK2014
Курсант

Grei, Я вас понимаю...
Если честно очень хотел бы помочь, только вот у меня всё упирается в то что я ПОКА толком делать ничего не умею... учусь..
А зелёные битмапы я искал для вот этой панели. http://www.protu-154.net/forum/viewtopic.php?t=7848
Недавно прикрутил к ней инженерку. Сегодня пробовал перерисовать, только что то не очень получилось, нужно в гауге il62_eng ещё перерисовать что-то...

Вот тут визуалку почти доделали... http://www.airsimmer.org/il-62/index.htm Много сделали уже, но тоже разбежались.. Жаль.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 21:57 Ответить с цитатой
Grei
КВС

Эта симпатичная зеленая панель сделана для основной модели. Инженерка тут совсем ни при чем. Чтобы инженерка стала "зеленой", в приборе il62_eng нужно перерисовать вообще все.

Мне самому больше нравится синяя панель. Кроме того, Степан моделировал конкретный экземпляр Ил-62М, по которому было огромное количество фотографий отличного качества. Мне эта идея понравилась, отступать от нее я не хочу.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 22:21 Ответить с цитатой
STRELOK2014
Курсант

Ну синяя панель тоже очень 'хорошая')) Но мне зелёная как то посимпатичнее...
Можете мне скинуть содержимое il62_eng, если не трудно... Покопаюсь, посмотрю что к чему..
Мыло streetracer186@ya.ru
Заранее спасибо

Инженерные системы Ил-62М
 Список форумов Project Tupolev Team » Форум поддержки ПТ Ил-62М