WWW.PROTu-154.org
Project Tupolev Team Forum Index Log in Register FAQ Memberlist Search

Project Tupolev Team Forum Index » Форум Поддержки Project Tupolev Tu-154М » вылет сима через 15-20мин.
Post new topic  Reply to topic View previous topic :: View next topic 
вылет сима через 15-20мин.
PostPosted: Sun Jan 23, 2011 22:41 Reply with quote
денис77
Правак

Други подскажите пожалуйста,что может быть?Вылетает сим в Windows xp,минут через 15-20.Взлетел на Ту-154м из Толмачево в Нижневартовск,набрал высоту,занял эшелон,лечу по НВУ с помощью ВПШ,и в этот момент бах и вылет сима Злость .Перед полётом стоял на стоянке,мимо проезжал трафиковый самоль,и у меня включился звук аккумуляторов,хотя самолёт был обесточен.При вылете,сим не выдал ни какой ошибки.Перед этим полётом,летал по кругу в Нижневартовске,такая же бида случилась,вилетил сим,правда выдал ошибку Fs9 exe.Сегодня переустановил сим,всё равно не помогло,вылетает и всё.Стоит Skai Traffic 2.3,ещё поставилHDEv2,PT-Light,PT-Tree,после этих дополнений,сим преобразился,я обрадывался,но счастье было не долго.Может переустановить Windows.У меня комп 4 гига ОЗУ,проц AMD частота 3.01.Может подразогнать ещё.А вобще раньше такого глюка не было,и стояло намного больше всяких разных дополнений,можно сказать эксперементировал,правда трафик был другой.Не знаю что делать. Грусть Слёзы Бомба
View user's profile Send private message Send e-mail

PostPosted: Sun Jan 23, 2011 23:02 Reply with quote
TenderCat
Komthur

Переустанавливать не надо. Надо удалить глючный сценарий (скорее всего, Нижневартовск) и поискать пропатченные версии, на втором месте по подозрениям трафик (включение аккумулятора однозначно говорит о том, что в этом траффике есть самолет с прописанной неотключаемой электрикой), еще может быть меш в окрестностях Нижневартовска и т.д.

PostPosted: Mon Jan 24, 2011 01:22 Reply with quote
bocman
КВС

У меня Нижневартовск не вышибает сим. Правда, летал несколько раз всего туда.
Что за ошибку выдаёт сим?

PostPosted: Thu Jan 27, 2011 03:56 Reply with quote
денис77
Правак

Други,удалил сценарий Нижневартовск,Сим перестал вылетать,пробовал полетать по кругу в Толмачёво,всё вроде нормально.Ставил другие сценарии,с ними тоже нормально,почему же Нижневартовск не понравился Симу?Я его скачивал с Pro Team Product,от туда и ПТ ту-154м скачивал,думал хороший сценарий,он мне понравился,но почемуто вышебает Сим. Грусть Вопрос

PostPosted: Thu Feb 03, 2011 14:10 Reply with quote
Demonio
КВС

У меня была такая же проблема. Встречается на некоторых компьютерах. Выловить причину так и не удалось.
View user's profile Send private message

PostPosted: Mon Mar 28, 2011 20:42 Reply with quote
ZLODEI
Курсант

Demonio wrote:
У меня была такая же проблема. Встречается на некоторых компьютерах. Выловить причину так и не удалось.

Причина скорее всего в питании видеокарты!
1. Проверить разъемы, современные видеокарты запитаны не одним разъемом, а минимум 2!
2. Нехватает напруги и поэтому, некоторые сцены требуют больших fps, а это увеличивает VA, блок питания, если слабый, то и вылет сима обеспечен.
3. Самая дохлая видюха от ATI 1900 XT требует 650 ваттный блок питания, во всяком случае у меня на коробке так написано.

У меня была подобная ситуация со сценой Пулково и Мурманск, как только поменял блок питания на 1000, все вылеты прекратились!
Экспериментировал с разними компами, вставляя слабые блоки питания, причина была именно в блоке питания или если вытаскивал один разъем питания из видюхи та же история с вылетом
View user's profile Send private message

PostPosted: Mon Mar 28, 2011 21:29 Reply with quote
денис77
Правак

Спасибо за совет,собрал новый комп,буду пробывать.Конфигурацию,написал в теме Помагите собрать системный блок,если желаете посматрите и отпишитесь,что вы думаете.

вылет сима через 15-20мин.
 Project Tupolev Team Forum Index » Форум Поддержки Project Tupolev Tu-154М
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum
All times are GMT + 3 Hours  
Page 1 of 1