WWW.PROTu-154.org
Project Tupolev Team Forum Index Log in Register FAQ Memberlist Search

Project Tupolev Team Forum Index » Форум Поддержки Project Tupolev Tu-154B2 » 3-х мониторная версия - проблема. Goto page Previous  1, 2
Post new topic  Reply to topic View previous topic :: View next topic 
PostPosted: Wed Nov 26, 2014 18:45 Reply with quote
phil-niculchenko
Правак

Здравствуйте все! У меня выглядит это так:

https://www.dropbox.com/s/9ebwn27mxynlt4s/2014-02-25%2022.52.00.jpg?dl=0

Реализация: Asus P-Z68V, nVidia GTX670 (мониторы 1 и 2), мониторы 3 и 4- интегрированное "видео" процессора i2500K. Мониторы назначены посредством операционной системы (Win7 multi-display modes), а не с помощью инструментов драйвера nVidia. На фото М-ка версии 2.03, но, насколько я помню, проблем и с трех-мониторной версией не было, когда таковая была установлена на OC Windows XP.
Тут надо пояснить..Ранее, я использовал в качестве дополнительного видеоадаптера вторую PCI карту, nVidia 9500. И, сочетание- "windows XP+FS9+любая много-мониторная панель", работало безупречно.
С переходом на Win7 и установкой FSX, от второй карты пришлось отказаться. Причины: самая главная-при нахождении в пределах одного монитора(читай-одного видеовыхода) более чем одной "undocked" панели, начиналось резкое падение FPS, причем, кратное количеству этих самих панелей. Ну, и по-мелочи- рывки, подергивания..
Перешел на встроенное в процессор видео. Его ресурсов вполне хватает на формирование 2D панелей, причем, без ограничения их количества на одном мониторе. Со вторым видеовыходом на nVidia ситуация осталась такой же (см. выше). Поэтому, на крайнем левом мониторе у меня всегда одна панель-"overhead". Но это все справедливо для FSX.
В FS9, на OC Win7x64 (на фото именно такая конфигурация), все работает вообще без проблем, т.е.,- любые панели, в любом количестве, на любом мониторе - все ровно и гладко..
Дело в чем... в Win7, не знаю с какой целью, Microsoft убрали режим horisontal span, который прекрасно работал в XP. Алгоритмы создания много-мониторной конфигурации (с точки зрения взаимодействия "видео драйвер- операционная система") сильно изменены. Может в этом проблема. А может, сочетание Intel+AMD, в Вашем случае дает такие результаты.
По крайней мере, я вышел из ситуации так, как описал выше. И, может быть, я не внес ясность, (т.к. именно на Win7x64 трех-мониторную панель PT я не ставил), но, надеюсь, информация окажется полезной для Вас.
View user's profile Send private message

3-х мониторная версия - проблема.
 Project Tupolev Team Forum Index » Форум Поддержки Project Tupolev Tu-154B2
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You can attach files in this forum
You can download files in this forum
All times are GMT + 3 Hours  
Page 2 of 2