WWW.PROTu-154.org
Project Tupolev Team Forum Index Log in Register FAQ Memberlist Search

Project Tupolev Team Forum Index » ЛИИ » Три монитора. Руководство к действию. Goto page Previous  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  Next
Post new topic  Reply to topic View previous topic :: View next topic 
PostPosted: Wed Apr 04, 2007 20:15 Reply with quote
MikeWorm ULLI
Курсант

дрожит постоянно и довольно быстро, но это, как я понял, не низкая частота развертки, а именно дрожание по вертикали. Заметно не сильно, но глаз устает реально
View user's profile Send private message

PostPosted: Mon Apr 16, 2007 08:07 Reply with quote
Михаил Степанов
КВС

Парни, я присоединился к 3-х мониторным летчикам Улыбка
На днях купил GF 6800GS + была основной видеокартой GF 7900GT.
Всё встало без проблем. Основной видеокартой осталась 7900GT.
7900 тянет проектор+ панель КВС, 6800 - среднюю панель.
Глюков пока не замечено. Есть вопросы по панелям. По ПТ-154М- прекрасная панель для трех мониторов. Просто предел всех мечтаний.
А вот для ПТ-154Б у меня есть панель Дмитрия Колесника, но в ней нет ВБЭ-ТКАС, а прикрутить так и не удалось почему-то...
Да и расположение приборов не совсем соответствует реалу, как мне показалось... Может всё таки немного выделим места на сайте для трехмониторных вариантов панелей ??? Или может кто нибудь выложит на сайте , и даст ссылку? Ну на крайний случай, поделитесь, пожалуйста, панелями для Б-шки... Может есть ещё варианты???
Очень был бы рад видеть панель от Noname в трехмониторном варианте, но я понимаю, что его панель это не просто битмапы, а что ему пришлось переписывать приборы многие, а это много трудов...
Но ... может быть все таки что то существует еще какой либо вариант?

PostPosted: Mon Apr 16, 2007 23:30 Reply with quote
Gans
КВС

Миша, проверь мыло.

[Posted by 85.28.206.180 via http://algart.net/ru This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/www.protu-154.com/forum/viewforum.php?f=12 ]

PostPosted: Fri May 25, 2007 21:41 Reply with quote
Mig15
Курсант

Pozhaluysta prishlite mne tozhe вариант трехмониторной панели!

Spacibo,
Wapiye@aol.com

PostPosted: Sat Jun 23, 2007 09:44 Reply with quote
UHPP
Правак

Всем привет.
Вобщем поставил вторую карту ATI MACH 64, вторая ATI X1900. Как описано в первом посте в биосе поставил PCI primary. Все отлично карта заработала. Только вот незадача, сим теперь с нее и пускается...то бишь в софт режиме (((. Это как-нибудь лечится?

PostPosted: Sun Jun 24, 2007 05:21 Reply with quote
peper
КВС

UHPP wrote:
Всем привет.
Вобщем поставил вторую карту ATI MACH 64, вторая ATI X1900. Как описано в первом посте в биосе поставил PCI primary. Все отлично карта заработала. Только вот незадача, сим теперь с нее и пускается...то бишь в софт режиме (((. Это как-нибудь лечится?

Попробуй при запуске сима в диспетчере устройств отключи Атишку ПиСиАйную, как запуститься сим - включи её там же. У меня получалось только так запускать сим с PCI ATi.
View user's profile Send private message Send e-mail

PostPosted: Sun Jun 24, 2007 11:44 Reply with quote
UHPP
Правак

Да вот в том то и проблема что фигу. Вобщем по порядку. Надеюсь кому пригодятся мои трехдневные ковыряния в компутере Улыбка.
Итак в наличии две в.карты. ATI X1900 Crossfire PCIe и ATI MACH 64 PCI. Все делал как описано в первом постинге топика. Карта работает, все отлично. PCI в БИОСе выставлена примари и соответсвенно с ее и загружается все. Так вот сим зараза тоже с нее и грузится...в софт режиме Грусть
Попробовал метод Ганса. Не вышло. Выключаем в.карту, запускаем сим, включаем видеокарту и в итоге имеем черный квадрат вместо симулятора. И хоть кол на голове...
А вылечилось как всегда...чисто случайно.
Надо отметить у меня два монитора и один проектор, так вот все эксперименты я проводил при выключенном проекторе...т.е. при двух активных мониторах. Так вот включив проектор и произведя действия с выкл. вкл. в.карты у меня картинка не превратилась в черный экран. Т.е. такие действия надо проводить при ТРЕХ активных мониторах...при двух не пашет. Пошел дальше и выяснил что на НВидиа разницы нет сколько мониторов. А вот для АТИ есть. Но у меня подозрения на свеженькие драйвера 7.3.
Вот так. Может кому понадобится.

PostPosted: Sat Jun 30, 2007 10:23 Reply with quote
UHPP
Правак

Вопрос. Никто для себя не делал 3-х мониторную панель для B767 Level-D? Столкнулся с проблемой...

PostPosted: Thu Sep 06, 2007 05:13 Reply with quote
DNM
Правак

Уважаемые товарищи пилоты, поделитесь пожалуйста 2-х мониторной панелью ТУ154Б 9.6.1, знаю доконали всех такие просьбы, но пожалуйста, будьте добры.И если можно еще 3-х мониторную, заценить, брать ли 3-й моник ( для ТУ154 Б). E-mail: mdmitrm@yandex.ru

PostPosted: Thu Sep 06, 2007 06:59 Reply with quote
Взлетун
КВС

DNM

Quote:
брать ли 3-й моник ( для ТУ154 Б).

Бери однозначно. А еще лучше проектор. Хорошо

PostPosted: Thu Sep 06, 2007 09:42 Reply with quote
DNM
Правак

а панельку 2-х мониторную мона

PostPosted: Mon Oct 01, 2007 15:07 Reply with quote
UHPP
Правак

Видео полетов на тренажере у ганса.
http://www.avsim.ru/files.phtml?fileid=10836
17 Mb.

PostPosted: Thu Oct 18, 2007 11:42 Reply with quote
john74
Курсант

Господа, а где можно получить трехмониторную панель бля Б-ки? Мне Б-ка нравиться больше чем М-ка...

PostPosted: Tue Nov 06, 2007 15:03 Reply with quote
Fujiwara
Курсант

Всем Здравствуйте! Пишу на форуме первый раз, поэтому сначала хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Комманде PT и всем кто принимает участие в работе над созданием таких замечательных моделей. Спасибо, за то, что подарили возможность летать.
Недавно на работе, прошерстив списанные системники, нашел PCI видеокарточку (S3 Trio64). Поставил три монитора. Красота. Все хорошо, только вот хочется так же, но на Б-шке. Если не трудно, выложите на форуме или на почту(stazz_nsa<сабака>mail.ru) 3мон. панель для модели ТУ-154Б2.
P.S.
1. На S3Trio не ставятся драйвера в WinXP если в BIOS она не указана как основная, поэтому надо загружаться с нее.
2. Чтобы MSFS запускался не в софт режиме, необходимо в свойствах экрана основным монитором назначить подключенный к карте AGP. А монитор подключеный к PCI там же отключить (в диспетчере устройств ничего отключать не надо). После чего запускаем СИМ, запускаем полет, переходим обратно в свойства экрана и включаем монитор.

PostPosted: Wed Dec 05, 2007 01:57 Reply with quote
TenderCat
Komthur

Есть линза Френеля, для визуализации закабинного пространства при использовании многомониторных систем.
http://www.protu-154.com/forum/viewtopic.php?p=128919#128919

Три монитора. Руководство к действию.
 Project Tupolev Team Forum Index » ЛИИ
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You can attach files in this forum
You can download files in this forum
All times are GMT + 3 Hours  
Page 14 of 17