WWW.PROTu-154.org
Project Tupolev Team Forum Index Log in Register FAQ Memberlist Search

Project Tupolev Team Forum Index » Форум Поддержки Project Tupolev Tu-154М » Проблема со светом снаружи
Post new topic  Reply to topic View previous topic :: View next topic 
Проблема со светом снаружи
PostPosted: Wed Sep 04, 2013 04:49 Reply with quote
1FLANKER1
Курсант

дравствуйте уважаемые пилоты. Есть одна проблема, которая не дает спокойно жить уже пару месяцев. Суть в том, что на Ту154М от ПТ не корректно отражается рулежный и посадочный свет на поверхности земли. И проблема только на этом крафте. На остальных (все другие дефолтные) ничего подобного не наблюдается. Проверял настройки графики все в норме, пробовал различные файлы spotlight, так же результата нет, свет отражается каими то пятнами и разводами. Пробовал конвертировать данный файл в разные форматы и DXT3 и в bmp 32 бита, все так же, ПОМОГИТЕ !!!!! не знаю уже чего делать, может что то не так делаю, или я один с такой проблемой, выручайте братцы!!!! заранее благодарю за ответ.

свет.jpg
 Description:
 Filesize:  27.77 KB
 Viewed:  2151 Time(s)

свет.jpg

View user's profile Send private message

PostPosted: Wed Sep 11, 2013 10:41 Reply with quote
1FLANKER1
Курсант

ороче говоря что то я совсем запутался вот скриншот света от ТУ 154, но только Б-2 от ПТ, при тех же настройках, как видим все ок, так в чем же дело то не пойму, почему в 154М так не работает, чего делать то? неужели никто не знает и все по этому молчат?

Свет Бэшка.JPG
 Description:
 Filesize:  43.8 KB
 Viewed:  2100 Time(s)

Свет Бэшка.JPG

View user's profile Send private message

Проблема со светом снаружи
 Project Tupolev Team Forum Index » Форум Поддержки Project Tupolev Tu-154М
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum