WWW.PROTu-154.org
Список форумов Project Tupolev Team Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск

Список форумов Project Tupolev Team » ЛИИ » Сколько надо Mjoy-16? На страницу Пред.  1, 2
СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 15:46 Ответить с цитатой
Link44
Правак

Я имел в виду, что в ARCC есть готовые профили ПТ. Подключай железо и летай грубо говоря. В случае с F2 на вывод придется роутер писать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 16:47 Ответить с цитатой
Zhabo
Правак

На ввод, полагаю, тоже нужно писать роутер? Потому что джойстиком и FSUIPC не до всего можно добраться.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 23:09 Ответить с цитатой
marvei
Курсант

Zhabo писал(а):
marvei писал(а):
Ведь в сервисном приборе ПТ Ту-154 есть далеко не все тумблера и кнопки, особенно Оверхеда.

Здравствуйте, посмотрите вот эту тему http://www.protu-154.net/forum/viewtopic.php?t=12142. Через неделю-другую рассчитываю выложить обновлённую версию, которая кроме железа ARCC будет поддерживать джойстики. Отличие от макросов FSUIPC в том, что положение виртуального тумблера будет всегда соответствовать положению железного.

Это означает, что ваш роутер уже будет работать не только с железом ARCC, а станет как бы универсальным? И с его помощью можно будет подключать любое другое железо? (Мджой, F2/L2)

Совсем запутался, теперь не знаю что мне нужно, вроде F2/L2, вроде ARCC Слёзы

Кстати вместе с железом F2/L2 идет программа-конфигуратор (тот же роутер), который позволяет также искать переменные в памяти и использовать их. И F2/L2 поддерживает индикацию (насколько хорошо не могу сказать, но такая возможность у него есть).

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 12:07 Ответить с цитатой
Zhabo
Правак

Теоретически, подключить можно всё, что угодно. Но у меня есть только Mjoy и ARCC, я могу запрограммировать роутер на работу с ними, подключить эти устройства к компьютеру, всё проверить, отладить программу. Устройств F2/L2 у меня нет, поэтому их подключение для меня затруднительно.

Сколько надо Mjoy-16?
 Список форумов Project Tupolev Team » ЛИИ