WWW.PROTu-154.org
Project Tupolev Team Forum Index Log in Register FAQ Memberlist Search

Project Tupolev Team Forum Index » ЛИИ » Сколько надо Mjoy-16? Goto page Previous  1, 2
Post new topic  Reply to topic View previous topic :: View next topic 
PostPosted: Tue Feb 07, 2012 15:46 Reply with quote
Link44
Правак

Я имел в виду, что в ARCC есть готовые профили ПТ. Подключай железо и летай грубо говоря. В случае с F2 на вывод придется роутер писать.
View user's profile Send private message

PostPosted: Tue Feb 07, 2012 16:47 Reply with quote
Zhabo
Правак

На ввод, полагаю, тоже нужно писать роутер? Потому что джойстиком и FSUIPC не до всего можно добраться.

PostPosted: Tue Feb 07, 2012 23:09 Reply with quote
marvei
Курсант

Zhabo wrote:
marvei wrote:
Ведь в сервисном приборе ПТ Ту-154 есть далеко не все тумблера и кнопки, особенно Оверхеда.

Здравствуйте, посмотрите вот эту тему http://www.protu-154.net/forum/viewtopic.php?t=12142. Через неделю-другую рассчитываю выложить обновлённую версию, которая кроме железа ARCC будет поддерживать джойстики. Отличие от макросов FSUIPC в том, что положение виртуального тумблера будет всегда соответствовать положению железного.

Это означает, что ваш роутер уже будет работать не только с железом ARCC, а станет как бы универсальным? И с его помощью можно будет подключать любое другое железо? (Мджой, F2/L2)

Совсем запутался, теперь не знаю что мне нужно, вроде F2/L2, вроде ARCC Слёзы

Кстати вместе с железом F2/L2 идет программа-конфигуратор (тот же роутер), который позволяет также искать переменные в памяти и использовать их. И F2/L2 поддерживает индикацию (насколько хорошо не могу сказать, но такая возможность у него есть).

PostPosted: Thu Feb 09, 2012 12:07 Reply with quote
Zhabo
Правак

Теоретически, подключить можно всё, что угодно. Но у меня есть только Mjoy и ARCC, я могу запрограммировать роутер на работу с ними, подключить эти устройства к компьютеру, всё проверить, отладить программу. Устройств F2/L2 у меня нет, поэтому их подключение для меня затруднительно.

Сколько надо Mjoy-16?
 Project Tupolev Team Forum Index » ЛИИ
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You can attach files in this forum
You can download files in this forum
All times are GMT + 3 Hours  
Page 2 of 2