WWW.PROTu-154.org
Project Tupolev Team Forum Index Log in Register FAQ Memberlist Search

Project Tupolev Team Forum Index » Панели, приборы » 4х мониторная панель Goto page 1, 2, 3  Next
Post new topic  Reply to topic View previous topic :: View next topic 
4х мониторная панель
PostPosted: Sat Apr 11, 2009 10:02 Reply with quote
daniil79
Курсант

Доброго времени суток всем!
есть огромное желание поставить себе вот такую панель!!!
может она и есть уже рабочая где то но я не смог найти Грусть
возможно даже вот такую цельную с разрешением 3840*1024 так как имею tripplehead2go
либо же 3 отдельных панели с разрешением 1280*1024
внешний вид планирую на проектор вывести!
подскажите пожалуйста где же мне взять такую панель!
заранее благодарен!!!

Last edited by daniil79 on Sat Apr 11, 2009 10:42; edited 1 time in total

154m1.jpg
 Description:
 Filesize:  104.11 KB
 Viewed:  7240 Time(s)

154m1.jpg

View user's profile Send private message

PostPosted: Sat Apr 11, 2009 10:31 Reply with quote
daniil79
Курсант

вот еще фото нашел! типа как то так хочу чтоб было!
только тут видно что панели в оконном режиме и перетянуты на другие мониторы

img3.jpg
 Description:
 Filesize:  96.72 KB
 Viewed:  7234 Time(s)

img3.jpg

PostPosted: Tue Oct 27, 2009 14:34 Reply with quote
kvekeboom
Курсант

Еу есть типо програмулина только я сам еще в ней разбираюсь тоже так хачу сделать мониторы все есть а нечего наладить пока не получаеться. ССЫЛКА http://www.wideview.it/

PostPosted: Tue Oct 27, 2009 15:50 Reply with quote
Gladkov
КВС

kvekeboom wrote:
Еу есть типо програмулина только я сам еще в ней разбираюсь тоже так хачу сделать мониторы все есть а нечего наладить пока не получаеться. ССЫЛКА http://www.wideview.it/

Что за бессмысленный набор кириллических символов? С каких это пор форум ПроТу стал пригревать даунов? О, боги, куда катимся?!
Валил бы ты на "авсим" - там тебе самое место с целым отрядом тебе подобных твоих братьев по разуму, обласканных администрацией.
Твой удел - это лопата и лом, а в свободное от этих полезных инструментов время - дефолтный бобик-737-400 и жалкие попытки "зделать пасатку" на нём.

PostPosted: Tue Oct 27, 2009 16:09 Reply with quote
TenderCat
Komthur

Gladkov

Я же, по-моему, просил учесть, что на форуме protu-154.com не принято оскорблять участников, и обращение на "ты" без взаимного согласия - тоже не в наших традициях. Делаю замечание, но следующее RO будет уже не на три дня.

kvekeboom

Вам предупреждение за речь - на этом форуме издеваться над языком считается неприличным. За повторное высказывание в таком стиле буду наказывать.

PostPosted: Tue Oct 27, 2009 16:24 Reply with quote
Gladkov
КВС

TenderCat wrote:
Gladkov

Я же, по-моему, просил учесть, что на форуме protu-154.com не принято оскорблять участников, и обращение на "ты" без взаимного согласия - тоже не в наших традициях. Делаю замечание, но следующее RO будет уже не на три дня.

Извиняюсь, эмоции. Просто не могу спокойно наблюдать, как эти [самоцензура] [самоцензура] [самоцензура] [самоцензура], которые [самоцензура] [самоцензура], проявляя вопиющее неуважение к другим участникам форума, и место которым в [самоцензура], приползают сюда с известного форума и пытаются здесь устроить его подобие.

PostPosted: Tue Oct 27, 2009 16:35 Reply with quote
TenderCat
Komthur

Олег, беда в том, что бороться с означенными персонажами такими же методами, как на "известном форуме", самый быстрый путь сделать эти форумы неразличимыми. Лично я очень ценю стиль, и нарушение оного почитаю большим грехом. "Что позволено быку..." - в этой редакции известное выражение наиболее точно отражает суть.

Пока же. в течение уже пяти лет, происходит самоочищение форума - человек, не почувствовавший стилистики, либо ориентируется и самодисциплинируется (тому есть множество примеров), либо исчезает сам.

PS Я заменил цвет вставок, ибо красный - прерогатива администрации.

PostPosted: Tue Oct 27, 2009 16:40 Reply with quote
Gladkov
КВС

daniil79 wrote:
вот еще фото нашел! типа как то так хочу чтоб было!

Только сначала приготовьте персидский ковёр в качестве подстилки для мыши. Я представляю, как Вы будете мышью скакать по такому количеству мониторов. У них-то (в тренажёрном центре ГУГА) сенсорные мониторы - мышь не нужна, всё нажимается от прикосновений пальцами.

Last edited by Gladkov on Tue Oct 27, 2009 16:55; edited 1 time in total

PostPosted: Tue Oct 27, 2009 16:54 Reply with quote
Gladkov
КВС

TenderCat wrote:
...человек, не почувствовавший стилистики, либо ориентируется и самодисциплинируется (тому есть множество примеров), либо исчезает сам.

Спорный вопрос. Мне кажется, что люди, которые не могут внятно выразить мысль, являются тупыми вообще по жизни (жизненное наблюдение - именно общая тупость не позволяет им научиться внятно выражать собственные мысли), поэтому тупость приводит к неспособности освоить этот сложный самолёт, что и влечёт за собой уход персонажа. То есть он исчезает не из-за того, что не может сориентироваться и самодисциплинироваться, а из-за того, что таким людям не под силу освоение этого самолёта. Но это лишь частное мнение.

P.S. - На форуме avsim.su я неоднократно ставил в пример двенадцатилетнего юношу (сейчас ему уже четырнадцать), у которого многие из тех, кому за тридцать, должны учиться выражать мысли - так он умный не только в способности выражать мысли, но и во всех остальных вопросах, что лишний раз подтверждает мою правоту на этот счёт.

P.P.S. - Под умением выражать мысли я подразумеваю не абсолютную грамотность, а некие приемлемые рамки приличия. Персонаж с ником "kvekeboom" выходит далеко за пределы этих рамок. И Вы, Дмитрий, это прекрасно знаете, поэтому и не забанили меня сейчас, ограничившись лишь предупреждением, хотя недавно банили меня за значительно менее существенный проступок.

PostPosted: Tue Oct 27, 2009 17:36 Reply with quote
Schneider
КВС

пардон за офтоп

http://lurkmore.ru/%D0%A3%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8C%D1%82%D0%B5_%D0%BF%D1%8B%D0%BB

PostPosted: Tue Oct 27, 2009 17:52 Reply with quote
NoName
Отец-основатель

Оффтоп.
Олег, в том, что Вы получаете бан от Димы не первый раз, на мой вгляд исключительно Ваша вина. Я знаю хорошее, уважительное отношение Димы к Вам, и знаю как ему нелегко приходится принимать такие решения.
То, что Вы испытываете неприязнь к подобного рода выступлениям понятно - меня тоже коробит, когда приходится читать набор "букаф". Однако методы "воспитания" с Вашей стороны являются ни чем иным, как стебом. А стеб как известно провоцирует реакцию со стороны стебаемого, что провоцирует еще бельше стеба, и со стороны наблюдателей, которые частенько присоеденяются к процессу. Это само по себе, впринципе не может быть красивым. А в условиях форума это превращается в банальный троллинг.
Ветка становится еще острее, тема уходит на задний план (вот как и сейчас). И провоцируете это Вы, а не автор темы. Потому, что в отличии от авторов многих "веселых" постов, на которые Вы отреагировали, Вы то все понимаете.

P.S. Дима защищал Вас, когда был первый случай на нашем форуме.
Ему крайне неловко было применять к Вам отлучение от форума.
В это неловкое положение поставили его Вы.
Пожалуйста, отвечайте на глупости юмором, на ошибки грамотой, на вопросы опытом, но не применяйте неуважительные приемы.

По теме.
daniil79
Странно, что Ваш вопрос остался без ответа. Не смотря на прошедшее время, Вас все еще интересует многомониторная панель?

PostPosted: Wed Oct 28, 2009 14:35 Reply with quote
snb
КВС

NoName
Может не будем ждать топикстартера и выскажем пришедшие мысли заранее? :)

PostPosted: Wed Oct 28, 2009 17:26 Reply with quote
NoName
Отец-основатель

А чего их высказывать - у нас достаточно народу использует многомониторную версию. Почему бы не поделиться?

PostPosted: Thu Oct 29, 2009 14:17 Reply with quote
snb
КВС

Но насколько понимаю я, человек хочет одну большую на 3 монитора из подготовленного тобой битмапа.

PostPosted: Thu Oct 29, 2009 22:32 Reply with quote
NoName
Отец-основатель

А... если так, то вероятно ФСпанельстудию человеку в руки и немного терпения...
А если серьезно, то нет в этом смысла, так как можно обычную многомониторку расположить на трех мониторах и с матроксом...

4х мониторная панель
 Project Tupolev Team Forum Index » Панели, приборы
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum
All times are GMT + 3 Hours  
Page 1 of 3  
Goto page 1, 2, 3  Next