WWW.PROTu-154.org
Project Tupolev Team Forum Index Log in Register FAQ Memberlist Search

Project Tupolev Team Forum Index » Визуалка » Фотографии Стригино.
Post new topic  Reply to topic View previous topic :: View next topic 
Фотографии Стригино.
PostPosted: Thu Oct 27, 2005 14:00 Reply with quote
runner
КВС

Не хочу перегружать сайт ПроТу фотографиями, поэтому разместил их здесь: http://www.aviazone.ru/forum/index.php?act=ST&f=19&t=135&st=0#entry899

Не знаю, занимается ли здесь кто-нибудь созданием сценариев аэропортов, но сдается мне, что UWGG - не самый забытый симерами аэропорт на пространствах СНГ. Все-таки, запасной Москвы...
Но если кто-нибудь заинтересован в облике нашего Нижегородского аэропорта, постараюсь выкладывать здесь все, что смогу снять.
Поскольку сам я с огромным трудом представляю себе, как создаются сценарии, буду рад узнать от опытных товарищей, какие именно фотографии для этого нужны.
View user's profile Send private message Visit poster's website

PostPosted: Thu Oct 27, 2005 14:27 Reply with quote
Евгений
КВС

Мне бы очень хотелось, чтобы был хорошо сделанный Нижний в симе, так как довольно часто летаю туда и обратно. Есть одна сцена, она на уровне "чуть выше" дефолта.

PostPosted: Thu Oct 27, 2005 14:38 Reply with quote
Igor Goncharov
Правак

да по таким фото сделать сцену - на уровне фантастики. Да и мало их... материала ниже плинтуса.

PostPosted: Thu Oct 27, 2005 16:51 Reply with quote
runner
КВС

Будем собирать. Главное-то - нАчать!
И потом, хотелось бы знать - какие снимки нужны - только ли аэровокзал ? Можно ведь, в принципе, обснять все - вплоть до заборов. А нужно ли ? Например, выходные торцы ВПП 18 упираются в гаражный кооператив. Можно ведь, и его снять ! А оно надо ?
Вы мне напишите, че надо-то, может, со временем удастся. Понятно, что во время визитов вся "безопасность" на ушах стоит - на меня сегодня секьюрити и так смотрели как на придурка, когда я аэровокзал снимал. "А нафига?" - у них ведь фантазия-то в одну сторону работает... Пришлось сделать вид, что это я баланс белого настраиваю. А вот, когда все спокойно - может и можно все сделать, только это - договариваться надо. Поищем контакты.
Мне важно знать - надо это кому-то или нет ? Если да - тогда и смысл появляется.

PostPosted: Thu Oct 27, 2005 17:57 Reply with quote
Andruha
КВС

Я кстати на авиа.ру видел тему с фотками Стригино. Там клевые есть, я их даже себе скопировал. А если-б кто взялся, было-бы просто супер. Это один из моих самых посещаемых портов.
С Уважением
Андрей

PostPosted: Thu Oct 27, 2005 18:08 Reply with quote
runner
КВС

Вот, сегодня удалось снять, к сожалению, только одна проекция и опять-таки слишком близко, но... скоро сказка сказывается.
Если кто заинтересуется - пишите на мыло, намылю снимок с нормальным разрешением.

IMG_0574.jpg
 Description:
 Filesize:  38.66 KB
 Viewed:  1842 Time(s)

IMG_0574.jpg

Фотографии Стригино.
 Project Tupolev Team Forum Index » Визуалка
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum