WWW.PROTu-154.org
Project Tupolev Team Forum Index Log in Register FAQ Memberlist Search

Project Tupolev Team Forum Index » Форум Поддержки Project Tupolev Tu-154М » Конфигурация системного блока для ПТ Ту-154М v.2.03 Goto page Previous  1, 2
Post new topic  Reply to topic View previous topic :: View next topic 
PostPosted: Sat Oct 23, 2010 15:24 Reply with quote
Flanker78
КВС

ну да, если мать менять, тогда уже все под нее брать буду, просто я считал что этого процессора должно было хватить, а получается либо глючит либо не тянет.

ладно, буду пробовать пока спиртом плату протереть и термопасту поменяю
View user's profile Send private message Send e-mail

PostPosted: Sat Oct 23, 2010 16:18 Reply with quote
peper
КВС

Flanker78 wrote:
ну да, если мать менять, тогда уже все под нее брать буду, просто я считал что этого процессора должно было хватить, а получается либо глючит либо не тянет.

ладно, буду пробовать пока спиртом плату протереть и термопасту поменяю

Про спирт это сильно)))) 6 лет работаю в СЦ, такой чуши еще не слышал))) Потратишь тока в пустую время. Я бы советовал сразу мать менять с камнем ИМХО проц твой гамно. Смена термопасты не поможет. И по поводу проги в которой вы мониторите, она врёт! Смотреть надо в БИОСе, хотя я встречал и глючные прошивы БИОСа, которые врут по температуре. Попробуй обновить БИОС.

PostPosted: Mon Mar 28, 2011 21:18 Reply with quote
денис77
Правак

Здраствуйте!Други подскажите,нормальный я комп собрал,что бы летать на ПТ.Материнка-GIGABYTE-X58A-UD3R,к ней диск идёт с програмками для разгона.Проц-INTEL CORE i7-950lga1366,его можно разгонять,к нему кулер взял DEEP COOL Fiend Shark LGA775 Cu+Ai+тепловые трубки.Блок питания-OCZ ModXstream-pro 600W.Две планки памяти по 2гига-CORSAIR XMS3 DDR3-1600.Видюха GeForce GTX-275,Я её еле поставил,она длинная+питание подключается,я на неё кулер поставил DEEP COOL V6000 Медь,алюминий,тепловые трубки.Жёский правда мой старый остался Sataшный SeaGate 250гигов.Установил Windows7 64bit SP1,После этого апгрейда попробывал полетать на ПТ по кругу в Толмачёво.Конечно получше стало,но всё равно земля и горизонт как то расплывается,особенно при кренах,земля если посмотреть в бок,бывает как то квадратами подгружается,деревья и лесополосы тоже,Разрешение экрана 1440на900,может переустановить сим,он у меня стоял ещё на старой винде.Диск поделён на два диска C и D,я на C виндовс новый ставил,а D не трогал,А в целом играть можно,но думал лучше будет.Комп не разгонял. Смущение Вопрос

PostPosted: Tue Mar 29, 2011 16:09 Reply with quote
peper
КВС

денис77 wrote:
Здраствуйте!Други подскажите,нормальный я комп собрал,что бы летать на ПТ.Материнка-GIGABYTE-X58A-UD3R,к ней диск идёт с програмками для разгона.Проц-INTEL CORE i7-950lga1366,его можно разгонять,к нему кулер взял DEEP COOL Fiend Shark LGA775 Cu+Ai+тепловые трубки.Блок питания-OCZ ModXstream-pro 600W.Две планки памяти по 2гига-CORSAIR XMS3 DDR3-1600.Видюха GeForce GTX-275,Я её еле поставил,она длинная+питание подключается,я на неё кулер поставил DEEP COOL V6000 Медь,алюминий,тепловые трубки.Жёский правда мой старый остался Sataшный SeaGate 250гигов.Установил Windows7 64bit SP1,После этого апгрейда попробывал полетать на ПТ по кругу в Толмачёво.Конечно получше стало,но всё равно земля и горизонт как то расплывается,особенно при кренах,земля если посмотреть в бок,бывает как то квадратами подгружается,деревья и лесополосы тоже,Разрешение экрана 1440на900,может переустановить сим,он у меня стоял ещё на старой винде.Диск поделён на два диска C и D,я на C виндовс новый ставил,а D не трогал,А в целом играть можно,но думал лучше будет.Комп не разгонял. Смущение Вопрос

Сглаживание настроили с анизотропкой?

PostPosted: Tue Mar 29, 2011 16:20 Reply with quote
ZLODEI
Курсант

Конфигурация для РТ вполне. Только не понято про Win 7, да еще и 64 битную? Зачем такие сложности, поставь ХР! Видюха "обрезок", конечно старенькая 3-х летней давности, но потянет, хотя "камешков на земле" видно не будет, но да ладно. Самое главное чтобы приборы были видны!
View user's profile Send private message

PostPosted: Tue Mar 29, 2011 19:36 Reply with quote
денис77
Правак

Други,подскажите где надо настраивать сглаживание Анизатропное,в симе есть только Билиннейное или Трилиннейное сглаживание. Смущение Вопрос

PostPosted: Tue Mar 29, 2011 19:36 Reply with quote
Link44
Правак

Через настройки видео драйвера.
View user's profile Send private message

PostPosted: Tue Mar 29, 2011 19:43 Reply with quote
FireFly
КВС

Есть мнение, что сглаживание гладит всё. Не только пейзаж за окном.

PostPosted: Tue Mar 29, 2011 19:53 Reply with quote
денис77
Правак

Спасибо что подсказали,настроил 8x,сейчас буду пробовать сим зпустить.Анизатропное сглаживание,вобще было выкл.

PostPosted: Wed Mar 30, 2011 20:19 Reply with quote
денис77
Правак

Спасибо,визуально лучше стало,рябь пропала на деревьях,ещё поставил модуль Fsuips.dll,поднастроил его.Горизонт стал как бы в дымке.

Конфигурация системного блока для ПТ Ту-154М v.2.03
 Project Tupolev Team Forum Index » Форум Поддержки Project Tupolev Tu-154М
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum
All times are GMT + 3 Hours  
Page 2 of 2