WWW.PROTu-154.org
Project Tupolev Team Forum Index Log in Register FAQ Memberlist Search

Project Tupolev Team Forum Index » Визуалка » Виды на крыло. Вопрос Goto page Previous  1, 2, 3
Post new topic  Reply to topic View previous topic :: View next topic 
PostPosted: Fri Jul 06, 2007 06:03 Reply with quote
Михаил Степанов
КВС

Супер ребята, я тоже "ЗА"- вот только не знаю, как создатели ПТ отнесутся к этому...

PostPosted: Fri Jul 06, 2007 11:37 Reply with quote
MR_WIZARD
КВС

А Баба Яга против!:)

Это я про себя.

[Posted by 83.149.52.8 via http://webwarper.net/ru This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~s/www.protu-154.com/forum/viewtopic.php?p=119419 ]

PostPosted: Fri Jul 06, 2007 14:26 Reply with quote
VortexMX
Курсант

А Бабе Яге ваще оставить только штурвал. Дразнящий Радостный Радостный

PostPosted: Sat Jul 07, 2007 23:43 Reply with quote
Dryxa
КВС

VortexMX wrote:
А Бабе Яге ваще оставить только штурвал. Дразнящий Радостный Радостный

Я считаю, если отвечать по теме, то только по теме. А писать ради того что-бы что то написать не стоит.Лично я тоже за три варианта модели.
View user's profile Send private message

PostPosted: Sun Jul 08, 2007 12:43 Reply with quote
XXXL
КВС

Поддерживаю 3 варианта Да Хорошо
ВК комп ниасиливает, при это повтор посадки с места пакса охота посмотреть Да

PostPosted: Sun May 03, 2009 20:56 Reply with quote
von Stierlitz
Курсант

...мертвые с косами стоят... И тишина... Улыбка

Это к слову.
Ну так как, уважаемые создатели и разработчики самых лучших на мой взгляд сим.моделей Ту-154б2 и Ту-154м последних версии, будут ли для нас- симмерам и любителям авиации на компьютере и наяву (в реальности) сделаны виды на крыло, как и было указано выше в трех вариантах?

Очень бы хотелось чтобы мечты многих людей мечтающих об этом поскорей осуществились! Улыбка

PostPosted: Mon May 04, 2009 05:30 Reply with quote
ekha
Правак

Walk&Follow в помощь

PostPosted: Wed May 06, 2009 22:43 Reply with quote
von Stierlitz
Курсант

ekha wrote:
Walk&Follow в помощь

Мне не нужен платник.
Виды на крылья- бесплатные работы, а вы тут предлагаете не понять что, неизвестно зачем.

PostPosted: Thu May 07, 2009 05:45 Reply with quote
ekha
Правак

Germes wrote:
ekha wrote:
Walk&Follow в помощь

Мне не нужен платник.
Виды на крылья- бесплатные работы, а вы тут предлагаете не понять что, неизвестно зачем.

Не известно зачем - это виды на крыло. ПТ и так много чего сделали, а Вы требуете от них какую-то мишуру. Вместо того, чтобы постить здесь и ждать боковых видов, я установил W&F и не парюсь, и не пристаю к ПТ. Хотя, мне как-то побоку до боковых видов.

По-моему, Вам проще заиметь этот платник, чем разрабам рисовать крылья в ВК для боковых видов. Есть не только названная мной программа. Есть куча других, похожих по назначению и бесплатные. Надо только поискать. Насчет полного функционала не знаю у бесплатных, т.к. не юзаю их и просто слышал про них. Но в любом случае, с использованием W&F вы получите еще кучу всего другого.

Второй вариант - визуалка ВИТАМИНа. Если нужен ВК, то он в разработке.

Еще есть третий вариант - модель с салоном. Она без ВК и боковые виды там, вроде бы, есть.

PostPosted: Thu May 07, 2009 21:32 Reply with quote
von Stierlitz
Курсант

Ссылки на два последних варианта можно? Хитрый

А зачем рисовать крылья? Помоему это всё рисуется в модели плюс определенная ливрея. Я не прав? А вид на крыло расчитывается путем изменения определенных значений в координатах по пространству. Поправьте меня, если я не прав.

По поводу платника. Чтобы открыть Визу мне нужно как минимум положить на неё 2500, плюс за обслуживание 500. Плюс если покупать платник...
Знаете. Всё таки я благодарен всей команде ПТ, всем разработчикам и тем, кто делал туполя, потому что они хоть не совсем совершенны, но бесплатны.
А что уж говорить про платники? Они разве совершенны? Сомневаюсь. Тот же ФСпассенжер- имитатор присутствия пассажиров на борту и действия экипажа в различных условиях сима. Это легкий оффтоп Улыбка

Всё равно, мало ли, но, как уже было сказано раньше и не только мной одним, я буду ждать боковых видов на крылья в модели без ВК. Улыбка

PostPosted: Fri May 08, 2009 05:34 Reply with quote
ekha
Правак

Нормальный вид на крыло делается следующим образом: в ВК рисуются крылья, создается вид на крыло так, чтобы при переключении на него взгляд смещался в другую точку (возле крыла). И все! Еще люди добавляют текстуру иллюминатора. В итоге, имеем нормальное трехмерное крыло с полной анимацией.

Еще делают так, как Вы описали, т.е. само крыло и иллюминатор - реальная фотография реального крыла самолета. Крыло при этом не 3Д и нет анимации (закрылки, шасси и пр.). Так что, ИМХО, не комильфо.

Денис, уверен, в Эмке не делал крылья по причине ограничения количества полигонов на одну модель в симе, т.е. на крылья не хватило. Мне кажется, решение правильное. Лучше что-нибудь другое дорисовать, чем крылья. Тем более, эти виды можно при помощи платных и бесплатных программ сделать. Из бесплатных на память приходит F1View, Active Camera v.1 (v.2 уже платная). Попробуйте их и поищите похожие. Есть много соответствующих тем на форумах.

Модель Витамина:
http://www.avsim.su/wiki/VITAMIN_%D0%A2%D1%83-154%D0%9C_%28%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%29

Ссылку на модель с салоном пока дать не могу. Поищите сами, много где есть.

PostPosted: Fri Jun 12, 2009 15:28 Reply with quote
von Stierlitz
Курсант

Хорошо, модель с салоном я допустим сам найду. А как в салоне побывать? Через W&F не красиво получается как-то, да и пол или ещё какие-то стенки в салоне пропадают. Грусть

PostPosted: Mon Jun 15, 2009 05:54 Reply with quote
ekha
Правак

Germes wrote:
Хорошо, модель с салоном я допустим сам найду. А как в салоне побывать? Через W&F не красиво получается как-то, да и пол или ещё какие-то стенки в салоне пропадают. Грусть

Нужно переключиться на вид ВК и гулять.

Виды на крыло. Вопрос
 Project Tupolev Team Forum Index » Визуалка
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You can attach files in this forum
You can download files in this forum
All times are GMT + 3 Hours