WWW.PROTu-154.org
Список форумов Project Tupolev Team Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск

Список форумов Project Tupolev Team » Визуалка » Новая визуалка Ту-154Б На страницу Пред.  1, 2
СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 09:56 Ответить с цитатой
TenderCat
Komthur

Михаил Степанов писал(а):
serg_p Неадыкватно реагируете на мои посты только вы . Вот например, Денис, без наездов и амбиций в двух словах сказал то же самое, что и вы. Ситуацию действительно могу не прорубать, так как в ряды разработчиков не вхожу. Однако не стоит меня в этом обвинять. У вас видимо жизненный настрой такой, хамить по делу и без дела.

Реакция serg_p была совершенно адекватной. И я, и Денис сдержались, а у Сергея, видимо, уже нервы сдавать стали, потому, что требования "сделайте мне то, сделайте мне это" поступают весьма регулярно. Вот и Ваш пост содержал именно требование к разработчикам. Обижаясь на ответы, посмотрите внимательнее на свои вопросы. Сергей Вам не хамил, он вообще никогда никому не хамил, не тот человек, а нагрубили ему, сделавшему в ПТ колоссальную работу, именно Вы.

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 13:31 Ответить с цитатой
Михаил Степанов
КВС

Всё ясно. Можете удалять тему. Дальнейшие дискуссии думаю бессмысленны. Из моего поста:

"Возможно ли нарисовать новую, достойную визуалку?"

С каких это пор грамотно поставленый, не навязчивый вопрос стал считаться требованием? Дмитрий, сам то хоть понимаешь о чём речь ведёшь?

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 19:55 Ответить с цитатой
serg_p
КВС

TenderCat писал(а):
...
Реакция serg_p была совершенно адекватной. И я, и Денис сдержались, а у Сергея, видимо, уже нервы сдавать стали ...

Ето Дим по-другому называется автоматизьм реагирования. Улыбка
Зря я так наморщил лоб.
В общении с Михаилом это попусту потраченная энергия.

Но честное слово, стало обидно за ПТ, особенно за Дениса потому, что речь в этой ветке шла про визуалку. Вспоминая предыдущие посты Михаила - просто накатило.
Хоть я и не тот, что раньше и обстоятельства не те, но все же потерянным для ПТ человеком я себя не считаю.
Глядишь, что-нибудь хорошенького еще и сделаю Улыбка

Как-то я пообещал описать ini файлы прибора озвучки и КК. Поля в записях ini файла прибора озвучки уже разобрал. Необходимо поточнее все сформулировать и добавить описание переменных. Ну, там дальше по накатанной и КК, думаю, описать не трудно будет.

И еще есть кое, какие мысли по поводу того, что полезного сделать.
Единственная сейчас проблема мало компьютерного времени.
Дочка выросла Улыбка
А второй компьютер пока не купить.
Хотя, кто его знает.

Вот такое лирическое завершение этой темы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 17:15 Ответить с цитатой
Михаил Степанов
КВС

Ребята, извините если кого обидел. Ей богу, писал сюда с добрыми намерениями, не хотел никого обидеть. Просто не совсем корректно выразил мысль. Теперь ситуация более менее ясна мне, и масса вопросов отпала. И ещё, плане туполей я и вправду одержимый Улыбка

Да, и ещё, зря я тут вообще упомянул про Витамина. Текстурки у него не плохие, но не более того. Модель Дениса в разы подробней модели Витамина.

Теперь по делу: так как с новой визуалкой пока не всё просто, есть желание сделать хотя бы пайнткит для существующей более детального характера для Б-шки, но не отказался бы помочь сделать новую расшивку с фоток и для М-ки.
Подскажите плиз где можно взять фотки просто громадного разрешения (чем больше, тем лучше). Посижу, порисую, покажу что получилось. Может буду чем полезен. На www.airliners.net таких крупных фоток как хотелось бы не встречал. Думаю, прямо с хорошего фотика , без сжатия было бы самое то. Мне один товарищ уже месяц обещает, всё никак не принесёт. Спасибо всем за понимание!

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 18:33 Ответить с цитатой
TenderCat
Komthur

Можно спросить у Андрея Печенкина aka Andrei, он много снимал Ту-154 (в том числе и для Айрлайнерса).

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 01:02 Ответить с цитатой
Slavyan
КВС

Михаил Степанов
читать умеете? делается бэшка мною, начал ею заниматься месяц назад. Я понятно мысли излогаю? Не надо так возбуждаться. Хитрый

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 06:03 Ответить с цитатой
Михаил Степанов
КВС

Slavyan писал(а):
Михаил Степанов
читать умеете? делается бэшка мною, начал ею заниматься месяц назад. Я понятно мысли излогаю? Не надо так возбуждаться. Хитрый

Хорошо Хорошо Хорошо Улыбка
Ураааааа! Спасибо вам большое! (я с первого поста не понял о чём речь идёт).
С праздником всех!!!

Дима, спасибо за подсказку Улыбка

Новая визуалка Ту-154Б
 Список форумов Project Tupolev Team » Визуалка