WWW.PROTu-154.org
Project Tupolev Team Forum Index Log in Register FAQ Memberlist Search

Project Tupolev Team Forum Index » Спорт » Автосимуляторы Goto page Previous  1, 2, 3, 4
Post new topic  Reply to topic View previous topic :: View next topic 
PostPosted: Sat Mar 31, 2007 12:45 Reply with quote
peper
КВС

NoName wrote:
Скоростью реакции и манерой "пилотирования". Причем он не пытался специально ехать быстро. Для него это был обычная спокойная езда.
В отличии от доморощеных "шумахеров" он не создавал опасных ситуаций для окружающих. Хотя мне кажется заставлял понервничать тех, кто ехал впереди него Улыбка Пристроется сзади и едет в метре от бампера, как только "окно" появится слип стримом обойдет Улыбка)))

Говорю ты что такую дистанцию держишь? А если он резко затормозит? Говорит, да тут еще целый метр! Смех

Ну ИМХО доездится так когда нибудь! Дураков много только что получивши права, не дай Бог конечно!
View user's profile Send private message Send e-mail

PostPosted: Sat Mar 31, 2007 12:52 Reply with quote
peper
КВС

Кстати поиграл недавно в Test Drive Unlimited с рулем G25, который со сцеплением и шестиступенчатой КПП. Очень впечатлило, человек который ни разу не ездил за рулем в реале погазовал, сказал что она не едет, плюнул и ушел))) Правда долго настраивал руль в игре чтобы получить похожую реакцию на руле. И конечно есть баги свои в поведении машины но прорыв в симуляторах за счет руля такого и поддержкой в игре сцепления очень радует! Скоро в автошколах прежде как сесть за руль в настоящую машину будут "отлётывать" тренажерную подготовку Смех
View user's profile Send private message Send e-mail

PostPosted: Sat Mar 31, 2007 12:59 Reply with quote
NoName
Отец-основатель

Улыбка

PostPosted: Mon Apr 09, 2007 01:10 Reply with quote
kaufman
КВС

Я тут себе руль купил Trust за 2300 р.

Теперь плююсь... Не могу я с ним ехать... на кнопках (!) время в RBR было лучше...
Маленкий он какой то (руль/диаметр) педали на одной оси + крайне неудобные, но диаметр всетаки - самый главный минус...

Есть вообще нормальные агрегаты для виртуального Автоспорта, как думаете???
View user's profile Send private message

PostPosted: Mon Apr 09, 2007 01:15 Reply with quote
kaufman
КВС

Druhin wrote:
Эээ...
Возвращаясь к спору "Сможет ли симмер..."©, задам обществу вот какой вопрос: кому-нибудь приходилось посидеть в настоящей спортивной машине, или, может, в гонках поучаствовать?

я сидел, но толко сидел Грусть за рулем Ferrari Enzo на автосалоне. Ощущения классные, особенно от кресла. Да многое бы отдал, дабы поездить на этом звере
View user's profile Send private message

PostPosted: Mon Apr 09, 2007 07:50 Reply with quote
NoName
Отец-основатель

kaufman
Выше постом Антон описал классный руль. Момо Улыбка делает отличные рули.

PostPosted: Fri Apr 20, 2007 15:45 Reply with quote
Echo
Курсант

Test Drive Unlimited. Остальное как-то не прижилось... И ФИФА 2007, хотя Про Эволюшн больше по физике нравится, но названия комманд убивают Грусть

PostPosted: Thu May 10, 2007 17:55 Reply with quote
NoName
Отец-основатель

Вчера сделал себе выходной от всего - погонял в новый австосим -
GTR2
http://www.ndgames.ru/gtr2
После серии ГП это первый сим, в котором так же классно переданы перепады высот, ширина трассы, скорость, и пр. Трасса после проезда в ГП кажется той же! В то время, как катаясь в Имоле в разные симы было ощущение, что это другая трасса...
Атмосфера та же. Ощущение, что что это продолжение серии ГП.

С настройками и опциями все отлично. Графика супер. 140 машин.
Есть МОД Ф-1 2007.
Впервые в автосиме как во флайтсиме сделали подключение джоев!
(У меня руль и педали самопальные. Я не смог в Ричард Берн Ралли например назначить на них управление, так как он понимает только один джой по умолчанию и оси сам распределяет). А тут сразу готов принять четыре джоя. Любую команду можно назначить куда угодно. Использовать любые оси. Есть сцепление. А переключение передач можно назначить каждое на свою кнопку (читай на каждое положения рычага). Правда таких рулей еще не делают..

Физика вроде обсчитывает все четыре колеса, температуру полотна, шин, тормозных дисков и пр... Ездить сложно. Но можно.

Звуки офигенные, каждая машина "поет" по-своему. И если вспомнить НЕ аркадные версии NFS, то звуки моторов Porshe и Ferrari узнаются сразу - видать с настоящих писали Улыбка.

Многое лучшее взято из разных гоночных игр прошлого -
Школа мастерства как в Ричард Берн Ралли или Гранд Туризмо с Сони пластатион. Возможность добавлять моды как в Р-фактор (просто появляется новая серия)
При покатушках на время, после пересечения финишной линии рядом с тобой стартует твой прозрачный двойник едущий свой наилучшый круг. И ты соревнуешься таким образом сам с собой.
Супер вещь - попытки в тренировках начинаются за сто метров до нужного отрезка. Лажанул, нажал пару кнопок и через пару секунд ты снова летишь к этому же повороту.
Так можно тренировать каждый сектор любой трассы! Как этого не хватало в ГП, когда нужно было сначала проехать прогревочный круг, потом несколько секторов, что бы попробовать вновь проехать быстро изучаемый сектор...

Сколько сотен кругов я в свое время накатал в серии ГП настраивая машину. Как мне хотелось иметь тест пилота!!! Что бы внес изменение и уверен что первый же круг покажет четкий результат. Сам то нет да лажаешь... И просто офигенное нововведение - они сделали автопилот!!!
Меняй настройки и смотри - он ездит со стабильностью в ноль круги.

Короче рекомендую. Удовольствие гарантировано!

PS после попробовал Р-фактор. Он не показался мне столь же серьезным как раньше. А графика просто ужас.

Автосимуляторы
 Project Tupolev Team Forum Index » Спорт
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum
All times are GMT + 3 Hours  
Page 4 of 4  
Goto page Previous  1, 2, 3, 4